Тендер: Оказание услуг аренды спецтехники без экипажа
Начальная цена
2 789 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск
,
Алтайский край
Завершён
05.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514875812
- ТЭК-Торг ЗП5051734
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 10:37 - 05.06.2025 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.06.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025 18:59
Документация
- 05.06.2025
- Протокол подведения итогов запроса предложений 32514875812.pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514875812-01 10 КБ
- 26.05.2025
- Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 28 КБ
- Документация не СМП.doc 175 КБ
- Формы документов для заявки.docx 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса