Тендер: Выполнение работ по созданию выставочного комплекса
Завершён
05.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3335163
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 11:11 - 05.06.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Срок поставки (МСК)
04.08.2025 23:59 - 30.06.2027 23:59
Документация
- 01.08.2025
- Протокол преддоговорных переговоров — 2.pdf 504 КБ
- 16.07.2025
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1.9 МБ
- 30.06.2025
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-25-2419(ЭП).doc 82 КБ
- 20.06.2025
- ПРОТОКОЛ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕРЕТОРЖКИ № 708-U310-25-2260.DOC 58 КБ
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-25-2260(ЭП).doc 63 КБ
- 12.06.2025
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-25-2127(ЭП).doc 65 КБ
- 26.05.2025
- Документация к зп 905-U310-25-2072.zip 1.12 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса