Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной Стройуправление (г. Суоярви, Суоярвское шоссе, д. 86а) Суоярвский муниципальный округ Республики Карелия
Начальная цена
1 258 959 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суоярвский район, Суоярви
,
Карелия республика
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514875849
- РТС-Тендер 3492327
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 02.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514875849-01 9 КБ
- 02.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3492327 (лот 1) от 02.06.2025.html 5 КБ
- Протокол №3492327 1 рассмотрение заявок.pdf 1011 КБ
- 26.05.2025
- Запрос котировок. Ремонт котельной (Стройуправление). Суоярви (2).zip 450 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса