Тендер: Поставка колец КЦО-1
Начальная цена
3 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 407991
- 223-ФЗ ЕИС 32514875852
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 02.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514875852-01 8 КБ
- 02.06.2025
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- ПРОТОКОЛ №32514875852-01 _КЦО-1_ ЗК нет заявок 02.06.2025.pdf 207 КБ
- 26.05.2025
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД КЦО-1 .xlsx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК КЦО-1 .doc 380 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса