Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для медицинских работников (перчаток, шапочек)
Начальная цена
770 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3492063
- 223-ФЗ ЕИС 32514875199
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 02.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514875199-01 16 КБ
- 02.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3492063 (лот 1) от 02.06.2025.html 7 КБ
- протокол.pdf 4.53 МБ
- 26.05.2025
- Прил. 1 ТЗ на поставку изделий мед. назначения, перчаток для ухода за инвалидами.docx 25 КБ
- РНМЦ на поставку имн и перчатки 2025.xls 45 КБ
- извещение ЗКЭФ ИМН перчатки.docx 80 КБ
- ПРОЕКТ договора.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса