Тендер: Оказание услуг по ведению социальных сетей
Начальная цена
6 685 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
26.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514875434
- РТС-Тендер 8925477
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 26.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (11) печ.pdf 540 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514875434-01 10 КБ
- 26.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Уведомление о ЦЗ в эл. магазине СМП.docx 48 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки участника.docx 28 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки на 2 ТЦ ИТОГ..docx 21 КБ
- Приложение № 2 НМЦД ведение соц.сетей.xlsx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект договора на услуги по ведению соц.сетей.doc 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса