Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
2 891 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
03.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514875570
- РАД (Lot-Online) TULAN25170MP
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 03.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514875570-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514875570-03 11 КБ
- Протокол заседания - 3 ценовые Заявки № 0257-ТУ-25-3 от 17.06.2025 г..doc 156 КБ
- Протокол заседания - 2 часть заявок №0257-ТУ-25-2 от 17.06.2025 г..doc 102 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514875570-01 13 КБ
- Протокол заседания - 1 часть Заявок № 0257-ТУ-25-1 от 10.06.2025 г..doc 103 КБ
- 29.05.2025
- ТЗ 401L Строительные материалы преимущество. — копия (3).docx 64 КБ
- 2025-05-29 32514875570 ОК РазъяснЗакДок.doc 57 КБ
- 28.05.2025
- Расчет НМЦ Приложение 2 преимущ..xlsx 86 КБ
- ТЗ 401L Строительные материалы преимущество. — копия (2).docx 64 КБ
- 26.05.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса