Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту торгово-технологического оборудования
Начальная цена
143 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
02.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514874114
- 223-ФЗ ЕИС 32514874114
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Протокол итоговый.pdf 3.59 МБ
- Протокол 2 части.pdf 3.58 МБ
- Протокол 1 части.pdf 5.15 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514874114-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514874114-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514874114-02 9 КБ
- 23.05.2025
- Документация 223-фз (ТО оборудования).docx 245 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса