Тендер: поставка бетона марки М200
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514873294
- Торги 223 32514873294
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514873294-01 8 КБ
- Протокол.pdf 188 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 23:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.05.2025
- Извещение.docx 59 КБ
- НМЦ.xls 33 КБ
- Приложение № 1 к извещению Форма заявки.docx 20 КБ
- Приложение № 3 к документации Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №2 к извещению Техническое задание 1.docx 13 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса