Тендер: Оказание услуг по дезинфекции, стирке, транспортировке, финишной обработке (сушка, глажка, ремонт) и обеспечению потребностей в мягком инвентаре
Начальная цена
3 299 599 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
02.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514873225
- РТС-Тендер 3491156
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.06.2025 08:00 - 04.06.2025 08:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514873225-04 9 КБ
- 05.06.2025
- ППИ АМСП 3491156 (лот 1) от 05.06.2025.html 6 КБ
- ПРОТОКОЛ 05.06.2025.pdf 916 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3491156 (лот 1) от 05.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (58).docx 21 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ 05.06.2025.pdf 822 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (65).docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514873225-03 9 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514873225-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3491156 (лот 1) от 04.06.2025.html 5 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514873225-01 9 КБ
- ПРОТОКОЛ 03.06.2025.pdf 1016 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (63).docx 23 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3491156 (лот 1) от 03.06.2025.html 5 КБ
- 23.05.2025
- Аукционная документация 24-223-ЭА-2025.docx 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса