Тендер: Оказание услуг по бронированию авиабилетов, мест в поездах и мест временного проживания для участия обучающихся и тренеров-преподавателей в выездных спортивных мероприятиях в 2025-2026 гг
Начальная цена
2 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514873777
- ЕЭТП Росэлторг 32514873777
- ЕАИСТ города Москвы 14683088
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.66 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.39 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514873777-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514873777-02 10 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514873777-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 430 КБ
- 23.05.2025
- Техническое задание.docx 44 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 19 КБ
- Проект контракта 16770449-1.pdf 105 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Документация закупки.docx 61 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 209 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса