Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
45 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
03.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514873274
- РТС-Тендер 3491194
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 03.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- 87 Итоговый протокол.doc 87 КБ
- ППИ ЗКМСП 3491194 (лот 1) от 04.06.2025.html 6 КБ
- 87 Итоговый протокол.pdf 835 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514873274-01 11 КБ
- 23.05.2025
- 87 Протокол обоснования цены.xls 50 КБ
- 87 Проект договора.doc 112 КБ
- 87 Извещение.doc 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса