Тендер: Поствка технических газов
Начальная цена
998 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- ДОГОВОР через закупки (1629928 v4)
- Документация
- Извещение
- Техническое задание (1629929 v2)
- Протокол Вскрытие Ессентуки
- ЗД открытого отбора с запросом предложений на тех.обслуживание сплит-систем (систем кондиционирования)
- протокол № 10 от 19.12.2016
- протокол № 15 от 14.12.2016
- протокол № 18 от 23.12.2016
- протокол № 4 от 26.12.2016
- 451 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 451 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- 31604419596-1 Поставка трубы из сшитого полиэтилена и комплектующей к ней
- 31604419596-2 Поставка трубы из сшитого полиэтилена и комплектующих к ней
- 26.12.2016
- Документация запрос котировок
- Протокол от 15.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604416629-01
- Анкета_участника.docx
- Заявка_на_участие.doc
- Предложение_участника.docx
- Проект договора.docx
- Тех._задание.doc
- информационная карта.docx
- Протокол заседания комиссии-2.docx
- Анкета_участника.docx
- Заявка_на_участие.doc
- Предложение_участника.docx
- Проект договора.docx
- Тех._задание.doc
- информационная карта.docx
- Протокол заседания комиссии-3.docx
- 15.12.2016
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604420153-01
- 12.12.2016
- Изв 541-2-16 Обл 35 КБ
- 261 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 31604420155-1 Поставка насосов импортного производства
- Документация о закупке
- Извещение по поставке продуктов питания
- Приложение 1 к проекту договора
- Приложение №1 к Документации Техническое задание
- Приложение №2 к Документации Котировочная заявка
- Приложение №3 к Документации Обоснование НМЦ1
- Проект договора
- Протокол от 08.12.2016 г. № 126
- Протокол запроса котировок №31604420187-01
- Протокол запроса котировок №31604420914-01
- _котировка_двери_дерев
- 05.12.2016
- Изв 541-2-16 Обл
Показать все документы (+51)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса