Тендер: Оказание услуг по введению приостановления и/или возобновления предоставления коммунальной услуги по электроснабжению, мониторингу несанкционированного подключения в жилых помещениях многоквартирного дома
Начальная цена
376 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
11.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП507324
- 223-ФЗ ЕИС 32515008041
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 11.07.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008041 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008041 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008041 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008041 8 КБ
- 01.08.2025
- Протокол НТЭК-67 25-382-пр от 29.07.2025.docx 61 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515008041-04 10 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515008041-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515008041-03 8 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП507324.docx 25 КБ
- Протокол НТЭК-67 25-379-пр от 28.07.2025.docx 62 КБ
- 14.07.2025
- Протокол НТЭК-67 25-356-пр от 14.07.2025.docx 58 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515008041-01 8 КБ
- 03.07.2025
- Блок 6 Лот.rar 9 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 430 КБ
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 29 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 60 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 165 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса