Тендер: Оказание услуг по предоставлению во временное пользование водоочистительного оборудования (напольного пурифайера), его техническое и санитарное обслуживание
Начальная цена
1 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
11.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515008249
- 223-ФЗ ЕИС 32515008249
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 11.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008249 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008249 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008249 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 15.07.2025
- 27-ЭА-25-223 Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 27-ЭА-25-223 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515008249-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515008249-03 10 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515008249-02 9 КБ
- ffb1fcc0-004f-4d5c-ace8-fa8c8b3eb89d.docx 10 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515008249-01 10 КБ
- 27-ЭА-25-223 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- 03.07.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА на оказание услуг по предоставлению во временное пользование водоочистительного оборудования.docx 78 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 18 КБ
- 27-ЭА-25-223 Оказание услуг по предоставлению во временное пользование водоочистительного оборудования.docx 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса