Тендер: Поставка гирокомпаса
Начальная цена
2 619 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515008325
- РТС-Тендер 9079359
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 08.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008325 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515008325-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов 4-ЭМ-2025.pdf 1.02 МБ
- 03.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 2. 4-ЭМ-2025 Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- 3. 4-ЭМ-2025 Требования к заявке.docx 68 КБ
- 1. 4-ЭМ-2025 Извещение.docx 54 КБ
- 4. 4-ЭМ-2025 Проект договора.docx 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса