Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
650 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский у., с. Чапаево
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515007819
- ТЭК-Торг ЗП507316
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 11.07.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515007819 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515007819 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515007819 13 КБ
- 18.07.2025
- протокол 32515007819-2.docx 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515007819-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515007819-03 14 КБ
- 17.07.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП507316 Лот 1.rtf 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515007819-02 12 КБ
- 16.07.2025
- протокол 32515007819-1.docx 32 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515007819-01 13 КБ
- 03.07.2025
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 12 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 35 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса