Тендер: поставка бумаги 07. 25
Начальная цена
200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 3365
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2025 12:00
Срок поставки (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 16:03. ЭТП ГПБ 18 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 15:53. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Договор поставки.7z 141 КБ
- Письмо о крупности сделок.docx 12 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 107 КБ
- Приложение 4 Свидетельство изготовителя.docx 15 КБ
- 10311.40.323 для ЭТП.pdf 756 КБ
- АП099065 Протокол подведения итогов.pdf 78 КБ
- 10311.44.249 для ЭТП.pdf 729 КБ
- Приложение 3 Справка об опыте работы.docx 16 КБ
- 10311.44.251 для ЭТП.pdf 785 КБ
- 10311.41.354 для ЭТП.pdf 763 КБ
- Приложение 1 Заявка на участие в закупке.docx 24 КБ
- 10311.40.334 для ЭТП.pdf 819 КБ
- Список документов для проверки.doc 43 КБ
- 14.07.2025
- 4. Расчет начальной максимальной цены договора копия.pdf 201 КБ
- 32514952317 second parts protocol.rtf 123 КБ
- Документация о проведении запроса цен изменения от 26.06.2025 .docx 75 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 13:43. ЭТП ГПБ 18 КБ
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 13:33. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Рамочный договор.docx 187 КБ
- Приложение 4 Памятка о работе Конфликтной комиссии.pdf 190 КБ
- Приложение 3 Формы.zip 387 КБ
- Приложение 2 Методика оценки заявок участников.xlsx 21 КБ
- Котировочная спецификация УрБ 08496 От 26 мая.xlsx 23 КБ
- Приложение 5 Антикоррупционная памятка.pdf 201 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОЗП верн.docx 80 КБ
- 03.07.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 18 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса