Тендер: Поставка аккумуляторов для техники
Начальная цена
47 668 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
10.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515007718
- РТС-Тендер 3540666
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 10.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515007718 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515007718-01 10 КБ
- протокол подведения итогов №3540666 от 10.07.2025.pdf 419 КБ
- ППИ ЗКМСП 3540666 (лот 1) от 10.07.2025.html 5 КБ
- 03.07.2025
- Извещение от 30.06.25.docx 66 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦ.xls 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса