Тендер: Поставка штанг буровых и соединительных муфт к ним
Начальная цена
2 562 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Межгорье
,
Башкортостан республика
Завершён
16.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3541156
- 223-ФЗ ЕИС 32515009152
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 16.07.2025 09:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515009152 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515009152 19 КБ
- 21.07.2025
- Протокол 32515009152 итоги.pdf 538 КБ
- ППИ ЗКМСП 3541156 (лот 1) от 21.07.2025.html 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515009152-01 19 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 17:26. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке изм..docx 237 КБ
- Приложение 1. Техническое задание изм..docx 23 КБ
- Изменения от 10.07.2025 17:55. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 07.07.2025
- Ответ на запрос разъяснений 1.pdf 198 КБ
- 03.07.2025
- Приложение 4. Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.pdf 464 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение о закупке.docx 237 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса