Тендер: Выполнение археологических исследований
Начальная цена
2 198 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жирновский район
,
Волгоградская область
Завершён
15.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515009523
- 223-ФЗ ЕИС 32515009523
- Газпром. Объявленные предквалификации 234959
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 15.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32515009523 21 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515009523-01 21 КБ
- 70897 Протокол.pdf 229 КБ
- 70897 Протокол.doc 50 КБ
- 03.07.2025
- Документация 70897 МИ.rar 7.44 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса