Тендер: Поставка оборудования (принтер, МФУ, телевизоры, проигрыватели, ламинатор) для для оснащения средствами обучения и воспитания здания детского сада Умка
Начальная цена
337 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, село Бершеть
,
Пермский край
Завершён
10.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250603998100004
- 223-ФЗ ЕИС 32515008963
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 10.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008963 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515008963-01 17 КБ
- Протокол подведения итогов №1.pdf 810 КБ
- 03.07.2025
- Документация о закупке.docx 510 КБ
- Приложение 1 Техническое задание оргтехника.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 181 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 359 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 229 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса