Тендер: услуги по сбору, транспортировке и обезвреживанию биологических отходов
Начальная цена
982 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
08.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Срочный ценовой запрос
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515008524
- РТС-Тендер 9079588
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 08.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Срочный ценовой запрос № 32515008524 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515008524-01 10 КБ
- протокол.pdf 71 КБ
- 03.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение 1 к извещению Проект Договора Техническое задание.docx 51 КБ
- Приложение 2 НМЦд.xlsx 18 КБ
- приложение 3 форма заявки.doc 101 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса