Тендер: Поставка вентилятора
Начальная цена
107 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3541039
- 223-ФЗ ЕИС 32515008857
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 11.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.07.2025 09:00 - 14.07.2025 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008857 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008857 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515008857 9 КБ
- 14.07.2025
- ППЦП АМСП 3541039 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3541039 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3541039 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 601 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515008857-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515008857-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515008857-03 9 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515008857-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3541039 (лот 1) от 11.07.2025.html 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок.pdf 684 КБ
- 03.07.2025
- Документация ЭА (смп).docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса