Тендер: Поставка канцелярских товаров (линейка, маркер, ручка, скобы) и батареек
Начальная цена
14 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
10.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515009401
- РТС-Тендер 3541216
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 10.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515009401 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515009401-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов канцтовары и батарейки.docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3541216 (лот 1) от 11.07.2025.html 5 КБ
- 03.07.2025
- Приложение №2 Расчёт НМЦ.xls 44 КБ
- Извещение 53 25-ЭОЗК канцтовары и батарейки.doc 183 КБ
- Приложение № 4 Проект договора на канцтовары и батарейки 53 25-ЭОЗК.docx 60 КБ
- Приложение № 3-Заявка канцтовары и батарейки 53 25-ЭОЗК.docx 22 КБ
- Приложение 1. ТЗ Поставка канцтовары и батарейки 53 25-ЭОЗК.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса