Тендер: Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем
Начальная цена
2 177 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
15.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Попозиционная
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515008883
- 223-ФЗ ЕИС 32515008883
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 15.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентный отбор в электронной форме № 32515008883 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 29.07.2025
- 3 Протокол заседания ТК 38 3 2025 от 25.07.2025 Аренда спец. техники.pdf 186 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515008883-01 10 КБ
- 03.07.2025
- Приложение 4 Критерии соответствия.xlsx 31 КБ
- Приложение 5 Горячая линия безопасности.docx 80 КБ
- Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП.xlsx 20 КБ
- Приложение 6 Форма 2 Согласие с ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 11 КБ
- Приложение 7 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- Приложение 2 Договор возмездного оказания услуг .docx 84 КБ
- Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 19 КБ
- Документация о закупке.docx 89 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 145 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Приложение 2 Договор возмездного оказания услуг .docx 84 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса