Тендер: Наливной контрольный груз ВГ-20
Начальная цена
1 460 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл.
,
Омская область
Завершён
18.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515009710
- ТЭК-Торг ИР507045
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 18.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок (Эл.) № 32515009710 15 КБ
- 24.07.2025
- 219343 ПВП на сайт.zip 496 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515009710-02 15 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515009710-01 12 КБ
- 219343 ПВК на сайт.zip 261 КБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 12:01. ТЭК-Торг 12 КБ
- 219343 Уведомление о продлении.docx 160 КБ
- Изменения от 11.07.2025 18:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 03.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса