Тендер: Закупка канцелярских товаров
Начальная цена
987 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
11.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515009673
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001059300017
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 11.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515009673 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515009673 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515009673 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515009673 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515009673-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515009673-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515009673-04 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 782 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 673 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515009673-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 708 КБ
- 07.07.2025
- Изменения.doc 51 КБ
- Разъяснения положений извещения.docx 15 КБ
- 03.07.2025
- Документация.doc 299 КБ
- Извещение.doc 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 385 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса