Тендер: Поставка метионина кормового
Начальная цена
1 170 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
10.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515006321
- РТС-Тендер 3540129
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 10.07.2025 06:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006321 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515006321-01 14 КБ
- Протокол метионин.pdf 256 КБ
- ППИ ЗКМСП 3540129 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- 03.07.2025
- Метионин извещение июнь 25.docx 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса