Тендер: Выполнение работ по обслуживанию и посадке зеленых насаждений
Начальная цена
151 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515006589
- РТС-Тендер 9076838
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 04.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 32 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП № 32515006589 32 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515006589-01 32 КБ
- Протокол ЗПП.pdf 178 КБ
- 03.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xls 31 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 40 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 82 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 383 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 161 КБ
- Извещение о закупке.doc 267 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса