Тендер: Оказание услуг аренды зданий
Начальная цена
6 014 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск
,
Алтайский край
Завершён
15.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП507256
- 223-ФЗ ЕИС 32515006091
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 15.07.2025 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.07.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515006091 10 КБ
- 17.07.2025
- Протокол подведения итогов запроса предложений 32515006091.pdf 639 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515006091-01 10 КБ
- 03.07.2025
- Документация не СМП.doc 186 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Приложение 1 ТЗ.doc 122 КБ
- Приложение 2 проект договора.docx 46 КБ
- Формы документов для заявки.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса