Тендер: Поиск поставщиков на поставку уплотнителей, арматуры, метизной продукции, кранов шаровых, зч для теплообменных аппаратов, клапанов и др.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Анжеро-Судженск; Яйский район
,
Кемеровская область
Завершён
11.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- B2B-Center 4094851
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2025 11:00
Документация
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 07:46. B2B-Center 27 КБ
- 03.07.2025
- Извещение. B2B-Center 27 КБ
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕХИМСЕРВИС"
ИНН
4217102358
КПП
421701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Поиск поставщиков на поставку уплотнителей, арматуры, метизной продукции, кранов шаровых, зч для теплообменных аппаратов, клапанов и др.
Тендер: Поиск поставщиков на поставку уплотнителей, арматуры, метизной продукции, кранов шаровых, зч для теплообменных аппаратов, клапанов и др. at
г. Анжеро-Судженск; Яйский район, Кемеровская область, Russia, RU
Кемеровская область
Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
Метизы, Крепежные изделия
Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
Резинотехнические изделия
Предмет тендера: Поиск поставщиков на поставку уплотнителей, арматуры, метизной продукции, кранов шаровых, зч для теплообменных аппаратов, клапанов и др..
Цена: не указана.