Тендер: Ремонт асфальтобетонного покрытия территории
Начальная цена
835 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черногорск
,
Хакасия республика
Завершён
11.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515006219
- РТС-Тендер 3540066
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 11.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме по 223-фз № 32515006219 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 14.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок.PDF 167 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515006219-02 10 КБ
- 12.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515006219-01 10 КБ
- Протокол открытия доступа.PDF 160 КБ
- 03.07.2025
- 1 Извещение и конкурсная документация.docx 45 КБ
- 2 Проект договора подряда ремонт асфальта.docx 26 КБ
- Полный локальный сметный расчёт.pdf 677 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса