Тендер: Оказание услуг на выполнение ремонта трансформатора 35кВ
Начальная цена
5 603 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Назрановский район, село Плиево
,
Ингушетия республика
Завершён
21.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515005773
- 223-ФЗ ЕИС 32515005773
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 21.07.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.07.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515005773 10 КБ
- 02.08.2025
- Сведения о процедуре переторжки 32515005773.rtf 46 КБ
- HappenedRetrade 32515005773.rtf 6 КБ
- ПП 32515005773.zip 213 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515005773-04 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515005773-03 10 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515005773-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515005773-01 9 КБ
- ППС 32515005773[1].zip 250 КБ
- ПРС 32515005773.zip 201 КБ
- Внесение изменений 15.07.2025.zip 8.37 МБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 02:34. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 15.07.2025 21:52. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Внесение изменений 15.07.2025.zip 8.37 МБ
- Изменения от 15.07.2025 22:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 21:34. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Внесение изменений 14,07,2025 16.67 МБ
- 02.07.2025
- Документация[1].zip 8.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса