Тендер: Поставка дорожных знаков, оцинкованных труб
Начальная цена
2 121 389 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3539835
- 223-ФЗ ЕИС 32515005386
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 09.07.2025 08:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515005386 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515005386 5 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515005386-01 14 КБ
- Протокол № 281 от 09.07.2025 ЗК дорожные знаки и оценкованые трубы.pdf 4.43 МБ
- ППИ ЗКМСП 3539835 (лот 1) от 09.07.2025.html 6 КБ
- 07.07.2025
- Разъяснение 32515005386.pdf 24 КБ
- 02.07.2025
- Извещение.doc 387 КБ
- Проект договора.doc 240 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса