Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
132 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
24.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515005403
- ЭТП ГПБ 32515005403
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 24.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ) № 32515005403 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515005403-01 11 КБ
- 25.07.2025
- Протокол_проведения_запроса_котировок_в_электронной_форме__итоговый_протокол__СМСП.pdf 1.86 МБ
- 16.07.2025
- Извещение .docx 77 КБ
- Изменение в извещение.docx 53 КБ
- Изменения от 16.07.2025 20:10. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.07.2025
- Извещение .docx 76 КБ
- Изменение в извещение.docx 53 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 18:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение_.docx
- Изменение_в_извещение.docx
- 02.07.2025
- Приложение 1 к Договору.xlsx 36 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .xlsx 19 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект договора .docx 65 КБ
- Приложение 3 к Извещению Иформация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
- Приложение 4 к Извещению Декларация участника запроса котировок .docx 34 КБ
- Приложение 5 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Приложение 6 к Извещению Декларация о наименовании страны происхождения товара . .xlsx 153 КБ
- Приложение 7 к Извещению Согласие участника на обработку его персональных данных .docx 16 КБ
- Приложение 8 к Извещению Обоснование НМЦД .xlsx 22 КБ
- Приложение к техническому заданию Опросный лист 1 .docx 18 КБ
- Извещение .docx 77 КБ
- Приложение к техническому заданию Опросный лист 2 .docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса