Тендер: Текущий ремонт внутренней системы канализации
Начальная цена
454 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
11.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515005549
- ZakazRF (АГЗРТ) 417667
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 09:00 - 11.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515005549 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515005549 12 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515005549-01 12 КБ
- 32515005549.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- 14.07.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32515005549.doc 43 КБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025 18:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменение от 07.07.2025.docx 14 КБ
- Разъяснение №55.docx 20 КБ
- Приложение-ЛСР.xlsx 69 КБ
- № 55 Извещение ЗК с изм. от 07.07.2025.docx 100 КБ
- Извещение 32515005549 редакция 2.html 28 КБ
- 02.07.2025
- № 55 Извещение ЗК.docx 101 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса