Тендер: Поставка спила обрезного прокладочного (сепарационный), от 150 мм до 250 мм. , толщина диска 100 мм
Начальная цена
5 665 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
15.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515005722
- ТЭК-Торг ЗП507247
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 15.07.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.07.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515005722 11 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515005722 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515005722 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515005722 11 КБ
- 23.07.2025
- 1. Итоговый протокол № 285(22-05)К(2025) Итоги.pdf 518 КБ
- 2. Приложение № 1 к Протоколу № 285(22-05) (ранжирование заявок) спил.pdf 112 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515005722-04 11 КБ
- 21.07.2025
- Протокол № 285.1(22-05)К(2025).pdf 189 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515005722-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515005722-03 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП507247.docx 26 КБ
- 15.07.2025
- Протокол 1-х частей.pdf 286 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515005722-01 10 КБ
- 02.07.2025
- 1. Документация - Конкурс в ЭФ для СМСП.docx 141 КБ
- 2.Приложение № 1 Договор поставки.docx 436 КБ
- 3.Приложение № 2 Техническое задание.docx 374 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса