Тендер: Оказание услуг матросов спасателей на время на время работы базы-стоянки маломерных судов
Начальная цена
207 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
09.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9075475
- 223-ФЗ ЕИС 32515005398
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 09.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине СМСП № 32515005398 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515005398-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025 18:21. РТС-Тендер 5 КБ
- Изменения от 07.07.2025 18:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 02.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 1. Извещение.docx 31 КБ
- 2. ТЗ.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса