Тендер: Выполнение работ в целях приведения в нормативное состояние имущественных комплексов
Начальная цена
4 110 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
05.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250598082800012.1
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 05.07.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 11:57. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 02.07.2025
- Извещение о проведении закупки.docx 39 КБ
- капитальный ремонт коридора 1 этажа.xlsx 68 КБ
- капитальный ремонт лестничных маршей.xlsx 51 КБ
- ЛСР кап.рем. кор. 1 эт..pdf 7.7 МБ
- ЛСР кап.рем. лест. марши.pdf 5.54 МБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса