Тендер: ПИР СМР Строительство ВЛ-6кВ и ТП-6/0, 4кВ от ЛЭП-602 ПС Мокрое 35 кВ. Кстовский РЭС. Заявитель ИП Одегов Валерий Евгеньевич дог. (технологическое присоединение 150-670 кВт)
Начальная цена
5 003 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район, деревня Красногорка (Чернухинский с/с);Кстовский район, село Шелокша
,
Нижегородская область
Завершён
09.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) NIHNO25361DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515004791
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 09.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515004791 11 КБ
- 15.07.2025
- Протокол заседан ия итоговая част ь № 0406-НИ-25-2 от 15.07.25.rar 2.09 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515004791-02 11 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515004791-01 11 КБ
- Протокол заседания общая часть № 0406-НИ-25-1 от 11.07.25.rar 1.47 МБ
- 02.07.2025
- Извещение от 02.07.25.rar 1.74 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса