Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
4 417 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
15.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3540525
- 223-ФЗ ЕИС 32515007334
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 15.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2025 10:00 - 16.07.2025 10:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515007334 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515007334 6 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515007334 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515007334 11 КБ
- 17.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3540525 (лот 1) от 16.07.2025.html 6 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 ЧАСТЬ.pdf 1.57 МБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 1.02 МБ
- ППЦП АМСП 3540525 (лот 1) от 16.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3540525 (лот 1) от 16.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515007334-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515007334-03 11 КБ
- 16.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3540525 (лот 1) от 15.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515007334-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515007334-01 14 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 части.pdf 1.53 МБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 04:19. РТС-Тендер 15 КБ
- ЭА .документация ремонт асфальта 31.docx 193 КБ
- Изменения от 08.07.2025 11:25. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Запрос 201 (2).docx 13 КБ
- 03.07.2025
- ЭА .документация ремонт асфальта 31.docx 186 КБ
- асф 31 гимн 2025 на эксп испр 2 от 30.06 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 147 КБ
- асф 31 гимн 2025 на эксп испр 2 от 30.06 - Дефектная ведомость по смете.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса