Тендер: Благоустройство в границах земельного участка прилегающей территории
Начальная цена
3 163 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, поселок Молодежный
,
Тульская область
Завершён
03.07.2025 13:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352».)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515007057
- РТС-Тендер 9077644
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 03.07.2025 13:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352».) № 32515007057 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515007057-01 11 КБ
- протокол.pdf 400 КБ
- 03.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- документация.docx 86 КБ
- смета 3163743,48.pdf 5.89 МБ
- ведомость объема работ.pdf 693 КБ
- 40000-ГП.pdf 5.09 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса