Тендер: Трубы н/ж б/ш ст. 08-12Х18Н10Т / AISI 321, ЦВВ
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922564001
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 10:00 - 21.07.2025 10:00
Документация
- 31.07.2025
- Изменения от 31.07.2025 14:09. Акрон 32 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 14:48. Акрон 30 КБ
- 28.07.2025
- Изменения от 28.07.2025 14:02. Акрон 29 КБ
- 2025-07-28 900392256400104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 15:57. Акрон 27 КБ
- 03.07.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-07-03 900392256400101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса