Тендер: Предоставление услуг по доставке грузов выделенным транспортом от складов до конечных потребителей
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл;Костромская обл;г. Ярославль;г. Тутаев;г. Данилов;Гаврилов-Ямский район, село Шопша;г. Мантурово;Некрасовский район, рабочий поселок Некрасовское;г. Рыбинск;Первомайский район, рабочий поселок Пречистое;г. Гаврилов-Ям;г. Шарья;г. Буй
,
Завершён
09.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515007312
- Ростелеком Портал закупок 0318/26/47/25
- 223-ФЗ ЕИС 32515007312
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2025 10:00
Документация
- 16.07.2025
- 32515007312 Итоги.pdf 295 КБ
- 11.07.2025
- PDF, 298.08 КБ 32515007312 Переторжка.pdf 298 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 04.07.2025
- Разъяснения документации 32515007312.docx 26 КБ
- 03.07.2025
- Ценовой тендер публ.docx 157 КБ
- 3. Проект договора Ярославль.docx 17 КБ
- 2. ТЗ для транспортировки груза Последняя миля Центр.docx Ярославль.docx 17 КБ
- 2. Приложение 1 к ТЗ ПЛ тарифы график АВТО Ярославль.xlsx 17 КБ
- Извещение. Ростелеком 17 КБ
- Ценовой_тендер_публ.docx
- 3._Проект_договора_Ярославль.docx
- 2._Приложение_1_к_ТЗ_ПЛ_тарифы_график_АВТО_Ярославль.xlsx
- 2._ТЗ_для_транспортировки_груза_Последняя_миля_Центр.docx_Ярославль.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса