Тендер: Поставка коммутационного оборудования
Начальная цена
1 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
14.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515007318
- 223-ФЗ ЕИС 32515007318
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 14.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515007318 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515007318 11 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515007318-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515007318-02 8 КБ
- ПП 32515007318.zip 583 КБ
- ПРС 32515007318.zip 583 КБ
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 11:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- НОВ.РЕД. 32515007318 ФДЭ Маршрутизаторы.zip 1.77 МБ
- ИК изм. 1 - 32515007318.docx 61 КБ
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Изменения от 09.07.2025 12:44. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 03.07.2025
- ФДЭ Маршрутизаторы.zip 1.76 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса