Тендер: Выполнение работ по проектированию объекта: Строительство КЛ 10 кВ от ф. 1004 ПС 110 кВ Данилово, КРУН 10 кВ на ПС 110 кВ Арбаны, ВЛ 10 кВ, КЛ 10 кВ от РУ 10 кВ ПС 110 кВ Арбаны для электроснабжения объекта "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл)"
Начальная цена
10 068 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, п. Аэропорт
,
Марий Эл республика
Завершён
10.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) MAREN25122DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515007531
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 10.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515007531 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 22.07.2025
- 0246-МА-25-3 32515007531 итоги.rar 289 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515007531-03 12 КБ
- 18.07.2025
- 32515007531 ПРОТОКОЛ Перенос ЗЦ КПО ПИР Аэропорт 16.07.2025.docx 57 КБ
- 16.07.2025
- Переторжка.rar 272 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515007531-02 11 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515007531-01 11 КБ
- 14.07.2025
- 0246-МА-25-1 3251500 7531 общая часть.rar 258 КБ
- 03.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса