Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований компонентов окружающей среды
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
15.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515007720
- 223-ФЗ ЕИС 32515007720
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 15.07.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515007720 7 КБ
- 15.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подедения итогов.PDF 1.15 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515007720-01 7 КБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 13:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 13:05. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Документация.docx 59 КБ
- 03.07.2025
- Проект договора.docx 52 КБ
- Обоснование цены договора.xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 14 КБ
- Документация.docx 59 КБ
- ТЗ.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса