Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту автодороги, кадастровый номер 40:27:020102:26
Начальная цена
1 058 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Обнинск
,
Калужская область
Завершён
21.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515007374
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 21.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32515007374 13 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515007374-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515007374-03 13 КБ
- 2025-07-22 32515007374 Протокол.doc 41 КБ
- 2025-07-22 32515007374 Протокол.doc 30 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515007374-01 12 КБ
- 2025-07-21 32515007374 Протокол.doc 38 КБ
- 03.07.2025
- Ведомость объема работ капремонт автодорога.pdf 1.02 МБ
- Документация об аукционе в электронной форме на капремонт автодороги.doc 340 КБ
- Локально-сметный расчет капремонт автодорога.pdf 2.95 МБ
- Проект Договора.docx 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса