Тендер: Труба по ТУ ст. 15ХМ ТУ
Завершён
04.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922563901
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 10:00 - 04.07.2025 15:00
Документация
- 16.07.2025
- 2025-07-15 900392256390102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 15.07.2025
- 2025-07-15 900392256390104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 05.07.2025
- Изменения от 05.07.2025 10:42. Акрон 26 КБ
- 03.07.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-07-03 900392256390101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса